Марсель приехал! Среди прочего пришли как старые, но давно не завозившиеся позиции, так и абсолютно новые. Пришла ароматика и сухая и жидкая. К сожалению, дали меньше, чем хотелось бы, так что... Весь ассортимент на сайте.


Привет, граждане! Как и обещал анонсирую довольно скорый приход Марселя VDE. В линейке, не без нашего скромного участия, появились новые прикормки. Мы просили сделать их пригодными для рыбалки в любой сезон (включая зиму) и не по цене крыла от боинга, производитель зуб даёт, что всё получилось. Ежели у кого вдруг возникнут нехорошие сомнения, прочесть об этих продуктах можно непосредственно на сайте Marcel VDE и, что характерно, прочесть можно по-русски. (https://marcelvandeneynde.be/producten/huisproducten/detail?detailitem=2229) Разумеется, приедет и весь остальной ассортимент.

Санников Алексей Александрович 15 декабря 2020 1 комментарий

В связи с тем, что с 25 числа ТК прекращают прием посылок на отправку, все заказы, не отправленные до этого времени, будут отгружены начиная с 11.01.2021г.

Санников Алексей Александрович 11 декабря 2020

Мы неожиданно обнаружили две вещи. Первая – скоро Новый Год и вторая – многие трудящиеся не успели закупить ништяков во время ЧП, о чём нас неоднократно ставили в известность. Исходя из вышеизложенного, врубаем новогоднюю акцию, которая продлится с 11 по 21.12.2020г.

Здравствуйте, други! Вот новый блокбастер.

Други, вынужден уведомить, что через неделю розничные цены на Marcel Van Den Eynde (VDE) повышаются на 5%.